он прокручивает в голове строчки, выцепляя нужные слова и ритмы. тэхену всегда было тяжело писать песни — каждый раз проходит сквозь болото, в котором «ты ничего не добьешься», «ты ни с чем не справишься», «бездарный, глупый, наивный». если бы это люди говорили ему, а не он сам, переносилось бы легче. ребята из группы всегда поддерживают, направляют, подсказывают. ребята всегда «за», но больше всего всегда «за» чонгук.

тэхен каждый день ощущал поддержку и заботу. слышал, какого музыкой и голосом восторгаются. видел, как на чужой коже появляются мурашки, потому что — «хен, смотри что ты со мной делаешь».

тэхен губы в улыбке тянет и задумывается, но первый и важный шаг все-таки должен сделать он сам.

но до боли любимый и родной голос прерывает музыку из колонок. тэхен от неожиданности дергается и слышит, как сердце — тудум-тудум-тудум — бьется быстро-быстро. рвется к парню позади, чтобы снова быть в безопасности.
чонгук снова делает первый шаг. тэхен — ощущает себя трусом.

ким разворачивается на стуле и смотрит во все глаза на чонгука ( не в силах отвернуться ), будто тот стоит перед ним впервые за несколько лет, хотя виделись буквально полчаса назад на совместной тренировке. сердце — тудум-тудум-тудум — ускоряется, норовя, не выдержав, за одну секунду перестать биться.
какой же он красивый.

тэхен сглатывает противный комок в горле невысказанный слова и встает со стула, когда чонгук делает к нему шаг. он слушает его, слушает и не может поверить, что, несмотря на все то, что тэхен сказал в ресторане, он здесь. он рядом. он смотрит на него, говорит с ним.
тэхен вслушивается в каждое слово и чувствует, что еще чуть-чуть
и он не выдержит.

перехватывая чужой телефон, тэхен оказывается перед тоном и смотрит глаза в глаза, боясь отвернуться — вдруг исчезнет, подобно миражу в пустыне.

— прости, чонгук-а… — уняв дрожь в руках, ким поджимает губы и шумно выдыхает, все же опуская взгляд в пол. боится, стыдится, но не может более себя останавливать. а то станет слишком поздно. — я был не прав. тогда, в ресторане, наговорил тебе кучу дурацких вещей. — тараторит, забывая дышать. — я не знаю, что на меня нашло. как будто маленький, невоспитанный, эгоистичный ребенок. и я совсем не подумал о том, то ты чувствуешь. чонгук-а, мне стыдно. мне так стыдно за все те слова. надо было написать тебе раньше... нет, надо было подойти и поговорить. но я не знал как начать разговор. прости меня. пожалуйста, прости.

осторожно поднимая взгляд на парня, тэхен чувствует, как без того бешено бьющееся сердце, будто бы отлетает в дальний космос. он влюбляется в чонгука каждый раз, как только его видит.
и уже не представляет своей жизни без него.